1 February
привет.
сегодня хочу порекомендовать новый сериал.

"community"\"сообщество".

этот сериал один из тех, который не несёт в себе особой смысловой нагрузки.ты просто садишься, включаешь и расслабляешься.
если в кратце, то сериал о людях совершенно разных возрастов, которым по разным причинам нужно обучаться и для этого они выбрали общественные колледж.они создают "сообщество", где, по официальной версии, они должны подтягивать свой испанский.на самом деле, это больше похоже на ежедневные собрания друзей.они общаются, сплетничают, выясняют отношения и блаблабла.
всего их семеро.
меня особенно радует эбед.он чем-то напоминает шелдона(теория большого взрыва).он огромный киноман, постоянно сравнивает ситуации с каким-либо фильмом, человека с героем\актёром, сыпет киноцитатами.в общем это очень забавно. +в переводе от "кубик в кубе" все имена каких-либо американских шоумэнов и тэдэ переведены на их российские "аналоги".так, например, одного из главных героев, джеффа называют иваном ургантом. :D звучит довольно забавно.
ещё там есть милая девушка энни. вот фоточка:

все с неё просто писаются кипятком.меня она первая время раздражала, но.больно у неё миленькое личико, чтобы она злила.
ещё там есть смешной преподаватель испанского, у которого явно проблемы с головой."сеньор" чанг. :D внимание, он АЗИАТ.и преподаёт испанский, ага. ;D
я посмотрел только первый сезон, но уверен, что посмотрю все остальные и буду ждать продолжения (да, кстати, сериал ещё не закончен).
вообще, в сериале много отсылок на другие фильмы\сериалы\шоу, как например, там есть учитель, по-моему, философии, который считает себя джоном китингом("общество мёртвых поэтов"), разыгрываются сценки.
это весело.

—ты футболист.это у тебя в крови.(обращаясь к чёрному парню)
— это расизм.
— в душе?
— расизм.
— в глазах?
— ты гей?
— это гомофобно.
— это по-черному.
— это расизм.
— зараза.

всем приятного просмотра.

Comments: